• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Точенные изделия из гранита

Точенные изделия из гранита

Малые архитектурные формы гранита могут создать оригинальные и уникальные фасады и пейзажи. Сегодня в Украине широко известны гранитные вазы Коростышев, колонны, балясины, шары, чаши, столы и лавки из твердых природных пород от мастеров из города Коростышев. Точенные балясины могут быть изысканным элементом декора лестниц и украшать интерьеры.

Элементы из гранита, как правило создаются с квадратным, прямоугольным или круглым поперечным сечением в разных цветовых решениях и носят название «точенка», так как изготавливаются на токарных станках, предназначенных для работы по камню

Компанией разрабатываются интересные дизайн фонтанов из гранита, которые могут быть важной частью ландшафтного дизайна. Фонтаны из камня - прекрасный декоративный элемент в любом месте. Их можно установить в парке, в пригородном районе, в ресторанном комплексе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации