• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Необходимость лечения кариеса молочных зубов

Необходимость лечения кариеса молочных зубов

Кариес молочных зубов стал насущной проблемой для родителей и детских стоматологов. Дети в возрасте до двух лет страдают от этого патологического процесса все чаще и чаще. В настоящее время 80% от детей дошкольного возраста имеют по крайней мере один пораженный зуб.

Кариес молочных зубов является прогрессирующим патологическим процессом тканей зуба, что приводит к постепенному разрушению эмали и повреждения внутренних тканей. Кариес начинается как поверхностное повреждение зубной эмали. Очень часто родители не знают, следует ли лечить кариес молочных зубов своих детей или нет. Дело в том, что кариес, который не был вылечен может, вызвать много серьезных осложнений.

Кариес молочных зубов имеют несколько этапов своего развития. Вот почему, когда на зубной эмали ребенка появляются белые и коричневые пятна, появляется какая-то патология, ребенок должен быть осмотрен детским стоматологом. Основной симптом раннего кариеса жалоба ребенка о различных неприятных ощущениях во время еды. Вполне возможно, что кариес уже достиг зубных тканей.

Поэтому родители должны обратить внимание на такие жалобы, чтобы обеспечить ребенку оказание своевременной помощи. Если ребенок жует пищу, используя только зубы на одной стороне, то это также может быть индикатором зубной боли. Первые симптомы кариеса молочных зубов должны вызвать быструю реакцию родителей, как этот процесс может развиваться очень быстро, и может влиять на несколько зубов одновременно.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации