• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Delphi предлагает технологии экономии топлива

Delphi предлагает технологии экономии топлива

Delphi рабртает над технологиями экономии топлива, которые могут решить проблемы дизельных и бензиновых автомобилей для европейских производителей.

Компания-гигант в области электроники полагает, что объединение двух новых технологий может повысить эффективность традиционных автомобилей с бензиновыми двигателями на целых 19 процентов. Реальность этих планов подтверждает и специализированное СТО в Киеве, осуществляющее ремонт dsg 7, которое за 15 работы досконально разбирается в вопросах авто электроники.

Если это так, то решение поможет некоторым автопроизводителям сохранить производство дизельных двигателей, чтобы соответствовать мировым правилам экономии топлива. Во многих европейских странах дизельные транспортные средства составляют почти половину продаж новых автомобилей. Но будущее дизельного топлива вызывает сомнения из-за ужесточения правил выбросов, дорогостоящих систем последующей обработки и скандала с выбросами Volkswagen. В связи с этим нескорые европейские страны решили отказаться от производства дизельных авто в течение десятилетия.

Должностные лица Delphi говорят, что они могут заставить бензиновые двигатели достичь сопоставимых показателей, сохраняя при этом низкий крутящий момент, к которому привыкли дизельные водители. Системы готовы к производству, хотя не смогут коммерчески использоваться до 2020 года.

Предложение Delphi сочетает в себе 48-вольтную гибридную систему с деактивацией цилиндров нового типа, которую он вызывает Dynamic Skip Fire, которое обойдется автопроизводителю около 350 долларов США за каждое устройство для установки. Но им также необходимо будет модифицировать проходы масла в двигателе для успешной работы системы, используя качественное моторное масло motul отзывы, о котором предоставляют реальную картину.

На сегодняшний день купить моторное масло в киеве можно в широком ассортименте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации