• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать мойку и смеситель?

Как выбрать мойку и смеситель?

Для любой современной кухни койка и смеситель являются крайне важными элементами, без которых невозможно выполнить подавляющее большинство работ связанных с приготовлением пищевых продуктов. Многие люди, готовя пищу, проводят больше времени именно у мойки, а не у самой плиты. Поэтому сейчас многие производители мебели для кухонной мебели стараются сделать данное изделие максимально комфортабельным и функциональным. Благодаря этому рынок переполнен разнообразными моделями, конфигурация и цена которых существенно разняться. При подобном пресыщении рынка потребителям все труднее найти мойку и смеситель, соответствующие всех их объективным критериям качества и при этом продающиеся за адекватную денежную сумму. Но, руководствуясь рядом простых критериев, можно найти высококачественные модели за достаточно умеренную плату.

Специфика выбора кухонной мойки

В первую очередь следует обратить внимание на функциональные возможности мойки, большим семьям подойдёт мойка, которая имеет несколько чаш. Сейчас наибольшего доверия заслуживают мойки франке, так как все изделия данной компании обладают широкими функциональными возможностями, солидным запасом эксплуатационного ресурса и изготовлены из качественных материалов. Благодаря широкому ассортименту данного производителя любой потребитель сможет найти мойку с нужными свойствами и приобрести её за достаточно небольшую денежную сумму. Изделия данного производителя стали популярными у современных потребителей не только благодаря высокому уровню качества, но и из-за того, что они имеют достаточно невысокую стоимость, в сравнении с продукцией других брендов. Все мойки изготавливаются из материалов, которые не теряют своих свойств при постоянном воздействии воды, а так же отлично очищаются от самых разнообразных загрязнений.

Пару слов о выборе смесителя

Нет ничего удивительного в том, что смесители franke отлично подходят для моек изготовленных данным производителем. Данные смесители обладаю высоким уровнем качества, и могут быть установлены и на мойки других производителей. Но, лучше всего они работают вместе с другими изделиями данной компании. Их главным преимуществом является то, что они обладают очень солидным запасом прочности. Они не начинают пропускать воду или постепенно ржаветь даже при очень длительной и интенсивной эксплуатации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации