• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новая коллекция зимних кожаных сапог Villomi в магазине Moda7Days

Новая коллекция зимних кожаных сапог Villomi в магазине Moda7Days

Кожаные или замшевые сапоги (зимние, демисезонные) от обувной фабрики Villomi – это обувь премиум класса по выгодным ценам от производителя, гарантийное обслуживание, а также возможность возврата и обмена. Обувная фабрика Villomi (Вилломи) была основана в 1995 году, в г. Николаев и за время своей работы заслужила репутацию надежного партнера и производителя обуви высочайшего качества. Компания работает в основном на экспорт, сотрудничает с оптовыми покупателями и отправляет оптовые партии кожаной обуви в страны СНГ и Европы. Всего несколько лет назад появилась возможность покупать обувь торговой марки Villomi в розницу и у нас на Украине. Идеальное сочетание высокого качества и доступной цены делает кожаную обувь Villomi желанной покупкой каждой женщины. Положительные отзывы постоянных покупателей вдохновляют производителей постоянно развиваться и создавать новые коллекции, расширяя линейку моделей. Обновление ассортимента кожаной обуви происходит с каждым новым сезоном. Уже сейчас обувная фабрика предлагает 298 моделей обуви из натуральной кожи или замша, на каждый день или особых случаев и торжеств. В представленном каталоге каждая женщина сможет подобрать кожаную обувь по своей ножке на свой вкус и по доступной цене без накруток перекупщиков. В магазине Moda7Days осуществляется продажа кожаной обуви от обувной фабрики Villomi по ценам от производителя, без дополнительных комиссий и надбавок! Покупать с нами выгодно!

Следует отметить то, что при производстве обуви используются исключительно качественные природные материалы — кожа, замш, овчина и байка. Натуральная кожа, а также замш отлично зарекомендовали себя в повседневной носке — обувь не промокает, не расслаивается и не деформируется, устойчива к истиранию, трению и даже царапинам. Зимние модели сапог и полусапог утепляются настоящей овчиной, обладающей высокими термоизоляционными свойствами. Высокие технические характеристики обуви обуславливаются также применением новых разработок и технологий в процессе производства — приклейке подошвы, кроя и сшивания деталей.

Купить зимние кожаные, замшевые сапоги по доступной цене реально! Достаточно оставить заявку на сайте Moda7Days и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей покупки и отправки. Если же у Вас возникнут сомнения по поводу выбора размера или модели, то профессиональная техническая поддержка поможет Вам сделать правильный выбор. Удачных Вам покупок!



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации