• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Современные сэндвич панели для строительства и ремонта

Современные сэндвич панели для строительства и ремонта

Современные строительные материалы представляют собой в большинстве своем легкие, прочные и пожаробезопасные конструкции. Например, сэндвич панели стеновые как раз обладают всеми этими характеристиками. Они используются не только для утепления стен, но и для возведения зданий и сооружений.

Из чего изготавливаются стеновые сэндвич панели?

Итак, почему же данный материал сравнивается с классической американской едой – сэндвичем? Дело в том, что, как и знаменитый бутерброд панели состоят из трех слов. Верхний и нижний изготавливается из металлического листа, а в середине находится начинка – минеральная вата. В совокупности материал получается прочным и легким, что и требуется для защиты от морозов, а также от ветра и дождя. Если офисное или жилое здание построено с использованием данных панелей, то можно экономить на отоплении помещений, ведь тепло в них будет держаться очень долго, а все благодаря трехслойной конструкции. Также большим преимуществом является звукоизоляционные свойства.

Доступность и простота в эксплуатации

Но есть еще одна важная причина, по которой покупатели предпочитают панели разных размеров и толщины классическим материалам – например, бетонным плитам или же кирпичам. Дело в том, что их стоимость намного более доступнее, не говоря уже о том, что относительно легкие панели гораздо проще транспортировать и использовать непосредственно на стройке. Все это приводит к тому, что панели быстро распространяются по всей стране и даже за ее пределами и радуют своими свойствами все большее количество людей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации