• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Газовое оборудование для авто

Газовое оборудование для авто

Установка газового оборудования оптимальное дополнение для вашего автомобиля. Оно позволяет использовать альтернативный источник топлива в виде сжиженного газа, ко всему прочему оно встраивается в автомобиль, то есть вы можете использовать и бензин, и газ по своему усмотрению, детальнее на http://xn--80aaihmz4agj.xn--p1ai/. В его состав входят следующие части: газовый баллон, переключатель между видами топлива, редуктор-испаритель, для снижения давления газа, электромагнитные газовый и бензиновый клапаны, а также мультиклапан и устройство для заправки. Так же в комплект входят смеситель газа, газовая магистраль, газонепроницаемый кожух и специальные элементы крепежа

Газовое оборудование функционирует практически, как и бензинное, вначале газ поступает в газовый клапан-фильтр, через газовую магистраль, там он очищается от различных смол и взвесей. Далее газ следует в редуктор-испаритель, где давление газа понимается в шестнадцать раз, после чего газ поступает в смеситель, по шлангу через дозатор. Переключение режимов газ и бензин происходит с помощью специального переключателя. Устройство газового оборудования бывает для автомобилей инженерного типа, которое отличается тем, что не использует бензиновый клапан. Вместо этого устанавливают эмулятор форсунок, который имитирует работу бензиновых форсунок. Это нужно для автомобиля, чтобы он не перешел случайно в режим аварийной работы.

Газовое оборудование обеспечивает более экономичнный расход топлива и мжет быть установлено даже в течение одного дня.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации