• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Глобальный рынок оцинкованной стальной проволоки 2017

Глобальный рынок оцинкованной стальной проволоки 2017

В докладе, озаглавленном «Глобальный рынок оцинкованной стальной проволоки 2017», анализируются важные факторы рынка оцинкованной стали, основанные на нынешних отраслевых ситуациях, требованиях рынка, бизнес-стратегиях, используемых игроками рынка оцинкованной стали. Исследование отрасли на мировом уровне рынка оцинкованной стальной продукции обеспечивает всесторонний обзор текущих рыночных тенденций и запросы купить проволоку оцинкованную в ближайшей перспективе.

Рост использования оцинкованной проволоки

Этот отчет делит рынок оцинкованной стальной проволоки на основе ключевых типов в зависимости от диаметра. Высокое использование оцинкованной стальной проволочной сетки в промышленности стимулирует рост рынка оцинкованной стальной проволочной сетки, изготовления крепежа и элементов посуды, а также колючей проволоки, линий связи многого другого.

Мировой рынок оцинкованных стальных проволочных изданий проанализирован по регионам, в том числе цены на продукцию, прибыль, мощность, производство, загрузку мощностей, спрос на продукцию. В конце концов, в отчете о рынке оцинкованной стали был представлен положительный анализ осуществимости инвестиций и анализ возврата инвестиций до 2022 года.

Ключевыми игроками глобального рынка оцинкованных стальных изделий являются Hongli, Davis, Antong, Hua Yuan, Shanxi Broadwire, Seal Wire, King Steel Corporation, Артоны, Тяньян, HF-WIRE, Yili, TianZe и Yicheng.

В этом отчете рассматриваются самые быстрые и самые медленные сегменты рынка оцинкованной стали. Основные новые возможности наиболее быстрорастущих сегментов рынка оцинкованной стальной проволоки сосредоточены в Китае и Индии, которые является крупнейшим регионом производства и потребления в мире. В этом отчете представлена региональная сегментация и тенденции на рынке оцинкованной стали.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации