• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Компрессорные и другое оборудование

Компрессорные и другое оборудование

Современные люди все чаще предпочитают подбирать всевозможною продукцию на сайтах в онлайн режиме. Идя в ногу со временем, ООО «Делатон» осуществляет обслуживание, ремонт и продажу насосов, компрессоров, осушителей сжатого воздуха, котлов и другого бытового и промышленного оборудования в своих филиалах центрального региона России и представляет на www.delaton.ru полный перечень услуг и каталог реализуемой продукции. Благоприятная система поиска по сайту позволяет довольно быстро сориентироваться и найти необходимый для вас товар или услугу по ремонту.

Именно здесь можно выбрать профессиональное оснащение и большой набор товарных групп самого различного назначения известных европейских поставщиков и их высокое качество. Предлагаемое оборудование употребляется не только на производствах самого разного уровня, но и в обычной жизни обыкновенного покупателя. Поэтому, подходить к покупке подобного оснащения необходимо очень серьезно, доверяя известным брендам.

 В ассортименте компании компрессорные системы заняли значительное место, тут каждый человек имеет возможность выбрать технику, в полном объеме отвечающую его нуждам и денежным возможностям. Все оборудование соответствуют имеющимся стандартам качества. Высочайшее качество товаров и их невысокую стоимость доказывает многолетний опыт работы, в том числе по срочному ремонту компрессорного оборудования. Каталог этого магазина регулярно расширяется свежими предложениями, а это дает возможность удовлетворять пожелания покупателей.

Имея многолетний стаж работы, отлаженные отношения с лидирующими изготовителями промышленного оборудования, знающих специалистов, которые считаются настоящими профессионалами, компания может предложить всем покупателям наиболее выигрышные позиции, отличное качество, подходящую форму оплаты и особенный подход к каждому клиенту.

Не лишним будет отметить, что в ассортименте всегда предлагаются не только компрессорные системы, но и другое оснащение, какое сегодня прилагается для пользования в разных отраслях жизни и работы. В том числе, здесь вы всегда можете подобрать, насосы, котлы, арматуру оборудование для водоснабжения и отопления, очистные сооружения, шкафы управления и другое оборудование.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации