• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Перспективы рынка техники для строительства и садоводства

Перспективы рынка техники для строительства и садоводства

Строительство, вероятно, станет одним из самых динамичных промышленных секторов в течение следующих пятнадцати лет, поскольку крайне важен для развития процветающего общества во всем мире.

Товары и оборудование для строителства

Промышленность строительного оборудования - это классический циклический рынок с ярко выраженными взлетами и падениями, и возможностью значительного роста спроса на строительную технику, электроинструменты, тепловое оборудование, сварочное оборудование и другое.

Рост строительных проектов, в свою очередь, приведет к увеличению спроса на сварочное оборудование, электроды, комплектующие и маски, детальнее на vcentre.com.ua/сварочная-маска-хамелеон-купить/. Мировой рынок сварочного оборудования будет зависеть от увеличения числа приложений для конечного применения, которые используют различные типы сварочных технологий. Ожидается, что возрастающая потребность в автоматизации технологии сварки станет одной из основных тенденций, наблюдаемой на мировом рынке сварочного оборудования в ближайшие годы.

Газонное и садовое оборудование

По прогнозам, мировой спрос на газонное и садовое оборудование будет в средне расти на 4,2 процента за год. Индустрия садоводства очень привлекательна и может быть отмечена как зрелый рынок со стабильным ростом. По прогнозам, сегмент продуктов газонокосилок останется самым крупным и самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Это можно отнести на счет широкого использования газонокосилок для обслуживания газонов и садов на дворах домашних хозяйств, общественных парках.

Категория ручных инструментов покупается физическими лицами и организациями как часть базового набора инструментов. Ожидается, что повторные покупки станут основным фактором, который, подстегнет рост сегмента ручных инструментов.

Долгосрочные перспективы мирового рынка техники для строительства и садоводства, который сейчас находится в периоде умеренного роста, предполагают увеличение продаж в 2020 году и 2021 году на 25%. В стоимостном выражении ожидается, что на тот же период рынок вырастет на 28%.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации