• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Керамическая плитка для создания красивых интерьерных решений

Керамическая плитка для создания красивых интерьерных решений

Плитка из керамики является одним из наиболее востребованных материалом для оформления кухонь, ванных комнат, а также других помещений. Это не удивительно, ведь данный материал прекрасно смотрится в любом интерьере, а также имеет хорошую способность не разрушаться из-за повышенного уровня влажности, скачков температур и пр.

Большой ассортимент продукции в современных магазинах строительных материалов

Сегодня керамическая плитка купить которую можно практически в каждом магазине стройматериалов, может быть представлена различными расцветками, а также необычными фактурными решениями производителей. Это может быть гладкая однотонная плитка или же рельефная керамика с нанесенным на нее замысловатым узором. Покупатель вправе выбирать наиболее понравившийся вариант, тем более что на специальных выставочных стендах в магазинах, как правило, уже представлены дизайнерские идеи совмещения разных видов плитки.

Как сэкономить на покупке плитки?

Стоимость керамической плитки может значительно варьироваться в достаточно широком ценовом диапазоне. Самые дешевые изделия чаще всего имеют классическую окраску и фактуру – это преимущественно белые, бежевые, черные и прочие однотонные цвета на гладкой поверхности. Впрочем, их легко можно совместить с плиткой из более дорогой ценовой категории, просто выбрав оттенок и рисунок, который будет гармонировать с основным материалом, а также с остальным окружающим пространством. В результате, интерьер будет удачно преображен, а оставшиеся денежные средства можно будет потратить на что-то другое.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации