• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Naruto браузерная игра на основе аниме

Naruto браузерная игра на основе аниме

Аниме - это японская мультипликационная анимация, которая разительно отличается от мультфильмов, производимых в других странах, где они предназначены в основном для просмотра детской аудиторией. Японское аниме рассчитано на аудиторию подростков и взрослых, благодаря чему и имеет огромную популярность, самую большую в мире. Как правило, во всех аниме принимают участие многочисленные персонажи. В японских мультфильмах присутствуют самые различные жанры и стили, они могут быть комедийными, приключенческими, фэнтези, но неотъемлемым жанром, который присутствует исключительно в каждом аниме, является боевое искусство, умение героев владеть различными видами борьбы. Действия, как правило, происходят в самые разные эпохи – это, могут быть древние времена, современный мир, мир фантастики и будущего, места, где происходят действия, выбираются также разные.

Так, в аниме Наруто главным героем является мальчик Наруто Узумаки, события из жизни которого воплотила naruto браузерная игра.  Наруто с самого детства остался сиротой, но благодаря тому, что его окружали друзья, он стал настоящим воином-ниндзя и хорошим человеком, он смог объединить вокруг себя преданных друзей. Учитель его Дзирайи всегда с ним рядом. В своей жизни Наруто больше всего хочет стать самым лучшим воином, и, несмотря на то, что его окружают такие же смелые и сильные подростки, он добивается своего. Наруто стремиться не только стать воином, но и быть признанным в своей родной деревне и стать вождем.

Чаще всего сюжеты для аниме берутся из известной и популярной манга – японских комиксов, на которых и воспитываются мальчики-подростки. С приходом мультипликации стали создаваться многосерийные аниме, сюжеты которых часто берутся из популярных в Японии манга (чорно-белых комиксов), а также из компьютерных игр и ранобэ (японских романов с иллюстрациями). К одним из самых известных в настоящее время анимационным мультфильмам относятся Наруто и Блич. Все герои данных аниме, без исключения, ведут борьбу со злыми силами (демонами, Пустыми духами и др.), которые хотят завладеть душами людей и миром, а для того, чтобы защитить себя и своих близких мальчики-подростки учатся мастерству боевого искусства и каждый хочет стать лучше других, быть сильнее и ловчее других. Сюжет аниме лег в основу многих популярных игр.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации