• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Котельные

Котельные

С новыми технологиями на рынке ежедневно появляется много новых котельных систем, и все они предназначены для выполнения одной и той же работы, а именно для нагрева воды или выработки пара в разных целях. Котельные могут различаться по типу используемого топлива и бывают разных форм и размеров. Кроме того, существует множество вариантов исполнения котельных, включая блочно-модульные, стационарные, крышные, автономные, мини-котельные, транспортабельные и аварийные котельные, детальнее на http://ng-razvitie.ru/avarijnyie-kotelnyie.html

В зависимости от назначения котельные могут быть промышленные и отопительные. По своей природе паровые котлы более сложны, чем котлы с горячей водой. С учетом большего количества переменных, таких как давление пара и качество воды, важно понимать различные варианты дизайна, а также их преимущества и недостатки, чтобы выбрать лучший котел для любого конкретного применения.

Промышленные котельные используются для удовлетворения технологических нужд предприятия. Промышленные паровые котлы могут использоваться для процессов высокого и низкого давления в целях обеспечения энергосберегающего решения. Паровые котлы низкого давления хорошо подходят для низкотемпературных применений, таких как комфортное отопление и увлажнение. Применения, связанные с технологическими нагрузками, которые имеют более высокие требования к теплоснабжению объекта, обычно подразумевают паровые котлы высокого давления.

Котлы с горячей водой, также называемые гидравлическими котлами, так обеспечивают тепловую энергию для различных объектов. Они наиболее часто используются в отопительных и технологических процессах, подавая горячую воду. При рассмотрении котла с горячей водой вы должны посмотреть на требуемую температуру воды - как для подачи, так и для возвратной воды.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации