• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комбинированные рабочие перчатки trident

Комбинированные рабочие перчатки trident

Сшивные перчатки в виде краг востребованы рабочими различных специальностей, в том числе сварщиками. Их основным предназначением является обеспечение защиты различных органов и частей тела рабочих от жестких наносящих повреждения мех. воздействий, а также больших температур - перчатки для сварочных работ

Материал и иные характеристики комбинированных перчаток

Сшивные перчаточные изделия называются комбинированными, так как изготавливаются из нескольких видов исходного материала:

  1. индийского спилка;
  2. лицевой (глянцевой) кожи;
  3. трикотажной хлопчатобумажной ткани и пр.

Следует учитывать, что на комбинированные перчатки или попросту краги, в производственном процессе идет кожа различных сортов, как лицевая, так и фурнитурная. Потребитель при оформлении заказа должен оценить ее свойства. Ткань на ответственных местах изделия задействуется смесовая, она отличается значительной плотностью. На подкладки идет флис и 100-процентный хлопок.

Спилковые комбинированные перчатки от лучшего производителя

Изготавливая перчатки спилковые комбинированные, производитель обрабатывает их на конечном этапе антибактериальным составом. Этого требует регламент по гигиеничности. В производственном процессе могут выполняться операции:

  1. расщепления (распиливания);
  2. прессования;
  3. шлифования;
  4. пропитки составами с водоотталкивающими свойствами.

Мы реализуем максимально качественную долговечную, надежную и весьма удобную продукцию производителя с безупречной репутацией.

О соответствии комбинированных перчаток ГОСТу

Производитель выдерживает по всем параметрам существующих нормативов . Используемая в производстве кожа отличается не только высокой плотностью и значительной прочностью, она воспринимается пользователем мягкой и эластичной.

Перчаточные изделия в полной мере решают задачи защиты работников различных отраслей промышленности, в том числе работающих с металлом, камнем, иными стройматериалами, отличающимися неровными поверхностями.

В соответствии с ГОСТом в конструкции краг предусматривается усиленная в зоне ладоней накладка из дополнительного защитного слоя спилка. Для обеспечения большей защищенности материал прошивают полностью в местах размещения в перчатках указательного и большого пальца.

Фото кожаных комбинированных перчаток

На ресурсе по каждой позиции ассортимента представлены полноцветные фотографии в качественном разрешении. Если вы выбираете перчатки кожаные комбинированные, фото помогает определиться с выбором. Защитное изделие рабочей одежды кроме всех иных позитивных качеств должно иметь отличный внешний вид.

О цене комбинированных перчаток

На реализуемые в нашем магазине краги сварщика или перчатки комбинированные цена отличается

максимальной доступностью - т.к. мы являемся напрямую импортером с Китая данной продукции. Мы реализуем данные изделия как оптом, так и в розницу. Прямые контакты с производителем позволяют обходиться без значительных накруток. У нас по настоящему демократичные цены.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации