• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новый метод сканирования ладоней Samsung

Новый метод сканирования ладоней Samsung

В заявке на патент Samsung был описан совершенно другой метод биометрической идентификации, который планируется использовать в смартфонах, об этом сообщает интернет магазин Stylus, реализующий оригинальные Смартфоны X7 plus 3G, iPhone X, Apple Watch, планшеты, ПК, ноутбуки и др.

Патентная заявка Samsung предлагает использовать сканирование ладоней как метод идентификации на телефонах Samsung. Пример, приведенный в патенте, показывает человеку, который делает фотографию руки, чтобы получить забытый пароль. Но вместо того, чтобы вводить пароль только на экране, телефон скрывает буквы в разных участках на вашей руке. Неполные символы должны затем дать пользователю достаточные подсказки, чтобы угадать пароль, не делая ответ слишком очевидным.

Если этот метод сканирования пальцем когда-либо пробивается к будущим телефонам Galaxy, он присоединится к длинному списку биометрических методов идентификации. Современные телефоны Samsung, такие как Galaxy S8 и Note 8, уже используют сканирование отпечатков пальцев, сканирование диафрагмы и распознавание лиц поверх PIN-кода и паттернов на основе шаблонов. Несмотря на то, что патент на сканирование ладоней будет использовать экземпляр забытого пароля, всегда есть возможность его использовать для других целей, таких как разблокировка телефона или аутентификация Samsung Pay.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации