• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Из чего состоит антифриз?

Из чего состоит антифриз?

В широком смысле антифриз – это любое вещество, которое понижает температуру замерзания воды, защищая систему от вредных воздействий образования льда. Органические соединения, такие как этиленгликоль или диленгликоль, обычно добавляемые в воду в автомобильных системах охлаждения, предотвращают повреждение радиаторов.

При добавлении к воде в системе охлаждения автомобиля этиленгликоль снижает температуру замерзания и повышает температуру кипения, так что жидкость, циркулирующая через моторный отсек, может продолжать работать независимо от сезона или погодных условий.

В Дзержинске ТК «Апрель» производит и осуществляет поставки диэтиленгликоля, этиленгликоля, полигликоли, глицерин, изопропиловый спирт, пылеподавители и другого сырья для стеклоомывателей, антифризов, смазочных средств и другой продукции.

Этиленгликоль представляет собой органическое соединение, широко используемое в качестве автомобильного антифриза и предшественника полимеров.

Диэтиленгликоль представляет собой бесцветную жидкость с низкой летучестью, низкой вязкостью и гигроскопичностью. В обычных условиях диэтиленгликоль не обнаруживает запаха, однако при высоких концентрациях пара может быть обнаружен слабый запах. Он полностью смешивается с водой и многими органическими жидкостями.

Из-за его более высокой молекулярной массы диэтиленгликоль значительно менее летучий, чем этиленгликоль, и достаточно отличается тем, что он имеет специализированное применение. Реакционная способность и растворимость диэтиленгликоля обеспечивают основу для многих применений которые требуют гигроскопичности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации