• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

БАДы для вашего здоровья

БАДы для вашего здоровья

Наша повседневная диета оставляет желать лучшего. Исследования обнаруживают, что в нашем рационе не хватает ряда необходимых питательных веществ, включая кальций, калий, магний и витамины А, С и D. Неудивительно, что более половины из нас биодобавкам, чтобы получить необходимое нам питание. Многие из нас принимают добавки не только для того, чтобы компенсировать то, чего нам не хватает, но также потому, что мы надеемся дать себе дополнительный импульс для здоровья, создавая профилактический буфер для предотвращения болезни.

К одним их таких биодобавок можно отнести Хелпэгс, содержавший в составе экстракт белого чая, а также высокомолекулярный полиэтиленгликоль, обеспечивающий регулярный стул. Хелпэгс, как и другие биодобавки на https://ulife.kz/khelpegs-s-ekstraktom-belogo-chaya/ безопасен и эффективен при длительном использовании.

Мы слышим много обнадеживающих новостей о биодобавках. Серия исследований приветствовала витамин D как возможную защиту от длинного списка болезней, включая рак, диабет, депрессию и даже простуду. Омега-3 жирные кислоты были рекламированы для предотвращения ударов и других сердечно-сосудистых событий. И антиоксиданты, такие как витамины С и Е и бета-каротин, рассматривались как перспективные серебряные пули против сердечных заболеваний, рака и даже болезни Альцгеймера.

Добавки могут помочь вашим костям, мышцам и многим другим частям вашего тела. Как насчет твоего сердца? Исследования показывают, что некоторые из них могут помочь снизить уровень холестерина, улучшить кровяное давление и другие факторы, которые ставят вас под угрозу сердечных заболеваний. Мы нуждаемся в разнообразных питательных веществах каждый день, чтобы оставаться здоровыми, включая кальций и витамин D, для защиты наших костей, фолиевой кислоты для производства и поддержания новых клеток и витамина А для сохранения здоровой иммунной системы и зрения.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации