• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Продажа детских площадок

Продажа детских площадок

Нет в жизни ничего более важного и ценного, чем наши дети. Именно от этой неопровержимой истины отталкиваются сотрудники компании «Городки», основной деятельностью которой является продажа детских площадок, подробнее на gorodki-mos.ru. Изготовленные из натурального дерева, без вредных сплавов металлов и высококачественного пластика, детские игровые площадки, батуты, гимнастические комплексы, уличные тренажеры позволят обеспечить сорванцам безопасные подвижные игры на свежем воздухе. Активный отдых способствует гармоничному развитию ребенка.

Практически каждый частный дом, коттедж или дача на сегодняшний день имеют детские игровые площадки на участке. Процесс оформления придомовой территории многоквартирных домов также связан с приобретением пластиковых домиков, песочниц, специального покрытия, малые архитектурные формы детских беседок или полного игрового комплекса. Современный дизайн детских игровых городков удачно впишется в любой ландшафт и архитектуру. Детские площади являются прекрасной возможностью для досуга детей и их родителей.

Обычно продажа детских площадок осуществляется в разобранном виде. Все детали упакованы в несколько коробок и могут быть доставлены за отдельную плату или вывезены и собраны самим покупателем. Услуги по доставке и сборке конструкции предлагаются и клиентам, которые покупают спортивный комплекс для дачи.

Если дети выросту, и возникла необходимость заменить уже существующие детские игровые площадки на новые, более подходящие по возрасту или набору функций, старые игровые комплексы можно демонтировать и передать в дар детским домам.

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации