• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Защитные решетки и двери

Защитные решетки и двери

Изначально бронированные двери и решетки на окнах устанавливали с одной целью – это защита квартиры или любого другого жилища от визита непрошеных гостей. В наше время «к исторической» функции добавилось эстетическое, дизайнерское оформление фасада здания.

Однако, какие бы красивые решетки не украшали наши здания, но установить железные решетки на окна в Киеве – это обеспечение безопасности как в центре, так и на окраинах столицы. Компания «МиД» предлагают клиентам на http://mid-kiev.com.ua большое разнообразие металлических решеток, бронированных дверей, выполненных из различных материалов, а также ворота, ограждения и другие металлоконструкции.

Стационарные решетки (глухие), соответственно, своему названию их наглухо крепят к наружным стенам, что является серьезной преградой для любителей ходить в гости во время отсутствия хозяев в доме. За счет надежности и прочной конструкции такой решетки, она может справиться практически с любым поползновением, но также такие решетки ведут к гибели людей в случае пожаров. По правилам техники безопасности этот вид металлических решеток можно устанавливать на окна, при наличии альтернативного пожарного выхода.

Распашные оконные решетки снабжены одной или несколькими подвижными створками, фиксируемые замком. Современные технологии позволяют применять специальные механизмы, которые монтируются непосредственно в стену, а управляться из помещения при помощи пульта. Однако, где есть замок, там найдется и отмычка, поэтому данный вид решеток не отличается стопроцентной надежностью.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации