• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производство нестандартных металлоконструкций

Производство нестандартных металлоконструкций

Развитие технологий в современном строительстве и промышленности нуждается в разработке новых моделей металлоконструкций и оборудования. Эти металлоизделия не выпускаются серийно, так как имеют оригинальные функциональные особенности, и они точно соответствуют конкретно поставленной задаче. Такие металлоконструкции выпускает завод нестандартного оборудования «ОЛАНД» в Уфе, осуществляя полный объем работ по проектированию, производству и монтажу металлоконструкций и оборудования, среди которого резервуары, силос, пневмотранспорт, технологические трубопроводы и другие. Металлоконструкции изготавливаются с использованием высококачественного сырья и передовых технологий в соответствии с установленными стандартами . Все заказы выполняются качественно, вовремя и по конкурентоспособным ценам.

Интересные факты про металлоконструкции

Металл – это универсальный материал, который может использоваться для самых разнообразных задач. Металлоконструкции – это один из самых главных элементов любой постройки и промышленного проекта.

Металлоконструкции – это легкость установки, простота в использовании и возможность вторичной обработки. Помимо этого, все металлоконструкции обладают очень интересным свойством – абсолютной газонепроницаемостью. Поразительно, но металлоконструкции являются очень легкими, но в то же время достаточно прочными. Именно поэтому их очень часто используют для промышленных целей и строительстве.

Самыми популярными способами обработки любого металла являются плазменная и газовая резки. Они позволяют быстро и качественно разрезать металл даже самой высокой прочности, который впоследствии и будет применяться для производства различных металлических конструкций и оборудования.

Металлоконструкции могут быть самой разной формы: округлой, острой, квадратной и даже овальной. Современные технологии позволяют изготавливать каркасы любой формы! С помощью металлоконструкций можно изготовить: склады, навесы, павильоны, башни, антенны, вышки и даже различные резервуары для жидкостей и кислот.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации