• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Квартира недалеко от Киева

Квартира недалеко от Киева

В последнее время все большее количество киевлян, устав от городской суеты и загазованности, ищут возможность купить квартиру в пригороде. Благодаря удобной транспортной развязке и развитой инфраструктуре, особенной популярностью пользуется Киево-Святошинский район. Не является исключением и новый жилой комплекс «Озерный гай Гатне».

Открытость и прозрачность – залог безопасности

Наш Комплекс представляет собой целый небольшой городок из нескольких десятков жилых домов почти на 7000 квартир, огороженной и охраняемой территорией, паркингом, обширной зеленой зоной, собственными пляжами на кристально чистых озерах. На сайте Комплекса предоставлена вся необходимая информация для тех, кого заинтересовала квартира недалеко от Киева:

  • технические вопросы – структура комплекса, его расположение, ход строительства и степень готовности зданий;
  • финансовая информация – способ оплаты, условия рассрочки и кредитования;
  • сведения о помещениях – количество и параметры жилых и коммерческих площадей. По желанию покупателя, застройщик может выполнить в новой квартире все необходимые ремонтные работы. На сайте можно ознакомиться с вариантами строительства квартиры «под ключ»;
  • информация о застройщике – его история и достижения;
  • галерея – фотографии и видеоматериалы позволяют увидеть Комплекс, не выходя из дома.

Педантичные, осторожные и недоверчивые покупатели здесь же могут ознакомиться с разрешительными документами, убедиться в законности строительства и безопасности сделки.

Дополнительная информация

Учитывая динамичность и клиентоориентированность застройщика, а также популярность Комплекса, раздел «Пресс-центр» сайта посвящает покупателей во все новости строительства, знакомит с акциями и действующими скидками. Не обходят вниманием Комплекс и средства массовой информации. В этом разделе публикуются материалы о нас различных телевизионных и интернет ресурсов.

Получить более подробную информацию о ЖК, обсудить состояние помещений, условия покупки, дату и место составления договора можно по телефонам, указанным на сайте или при личной встрече с сотрудниками Комплекса, приехав по адресу, указанному здесь же.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации