• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЖК «Теремки»

ЖК «Теремки»

Жилой комплекс «Теремки» - проект жилья комфорт-класса на территории Голосеевского района города Киева. Компания «Интергал-Буд» является надёжным застройщиком, который занимает лидирующие позиции на рынке строительных услуг Украины. Компания запланировала строительство пяти 25-этажных домов. Строительство первого объекта с 216 квартирами планируется завершить уже в 3 квартале 2018 года.

Расположение объекта

Строительство ЖК «Теремки» https://teremki-bud.com.ua ведётся по ул. Академика Заболотного. Ближайшие станции метро «Ипподром», «Выставочный центр» и «Теремки» находятся всего в 15 минутах от комплекса. А в 5 минутах езды от новостройки находятся Кольцевая дорога и проспект Академика Глушкова, за счёт чего обеспечивается удобная транспортная развязка.

Цены и планировки квартир

Проект строительства жилого комплекса «Теремки» предусматривает всего 1898 квартир. В комплексе застройщиком представлены следующие планировки: типовые одно, двух и трёхкомнатные квартиры. Квартиры можно приобрести как с первичной черновой отделкой, так и с чистовым ремонтом «под ключ». Отдельно возможно приобрести кладовую. Застройщик предлагает выгодные условия покупки и большой выбор различных вариантов коммерческих помещений, которые будут размещаться на первых этажах домов.

Экология и благоустройство

Комплекс «Теремки» имеет уникальную экологическую обстановку: в непосредственной близости расположена большая зелёная зона в виде Голосеевского леса, парка «Феофания» и Национального музея народной архитектуры и быта Украины «Пирогово».

Инфраструктура отлично развита:

- Государственный детский сад;

- Многочисленные объекты торговли и услуг на первых этажах: магазины, аптеки, салоны красоты;

- Подземный паркинг и автостоянки;

- Верёвочный парк;

- Детские и спортивные площадки.

Рядом с жилым комплексом расположено множество развлекательных и торговых объектов: ТРК «Магеллан», «Art Mall», «Республика», дельфинарий Немо, киевский ипподром и картинг-центр, которые гарантируют приятное времяпровождение и отдых для взрослых и детей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации