• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЖК «Отрадный»

ЖК «Отрадный»

В прошлом году на карте столица появился уникальный жилой объект от компании застройщика «Интеграл буд». Это ЖК «Отрадный» vidradnyi.com.ua/ru/ который расположен на пересечении бульвара Лепсе и улицы Академика Каблукова.

Инфраструктура района расположения жилого комплекса

В непосредственной близости от комплекса разместились:

- 10 детских садов;

- школы No151 и No26;

- Центр микрохирургии глаза;

- детская больница No4;

- ТРК «Мармелад»;

- ТРК «Большевик»;

- ТРК «Квадрат».

Для полноценного отдыха жильцов всегда к услугам парковый массив «Отрадный» с прекрасным водоемом оборудованы местами для купания и рыбной ловли.

На территории самого городка расположены небольшие зеленые зоны отдыха, детская и спортивная площадки.

Район отличается грамотно продуманными транспортными развязками и широкими магистралями. В непосредственной близости расположены три станции метро.

Особенности квартир комплекса «Отрадный»

Для желающих приобрести отличное жилплощадь предлагаются 1, 2-х и 3‐комнатные квартиры с современной планировкой и отличным видом из любого окна.

Компания предлагает несколько вариантов внутренней отделки помещений самыми современными материалами. Для требовательных клиентов есть возможность приобрести квартиру в варианте базовой отделки с последующим оформлением, как силами компании, так и привлеченными специалистами.

Вопрос стоимости жилья

При оплате жилья центр продаж предлагает своим клиентам множество вариантов позволяющих значительно приобрести квартиру по цене сопоставимой со стоимостью площадей для проживания предлагаемых вторичным рынком.

Клиентам доступно несколько предложений по кредитования от ведущих банков, а также такой финансовый продукт как - «Рассрочка платежей». На всех этапах строительства застройщик проводит различные акции и мероприятия направленные на снижение стоимости жилья.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации