• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЖК «Нивки-Парк»

ЖК «Нивки-Парк»

Компания «Интергал-Буд» является ведущим застройщиком Украины с размещением объектов в крупнейших городах страны. Одним из привлекательных объектов для жителей Киева является ЖК «Нивки-Парк» nivki-park.com.ua с его неповторимой планировкой и особенностями инфраструктуры.

Транспортное сообщение

Жилкой комплекс расположен практически на равном расстоянии от станций метро »Нивки» и «Берестовская». До центра города владельцы автотранспорта могут добрать за 10 минут по проспекту Победы. Главное достоинство магистрали – многополосное движение, позволяющее избежать пробок, особенно в часы пик или на выходные дни. Все подъезды к жилым домам благоустроены и максимально продуманы для пешеходов и автолюбителей.

Важный момент – территория полностью закрыта от посторонних и охраняется собственной службой.

Социально важные объекты местности

На данный момент вокруг жилого комплекса расположены все необходимые заведения медицинского, образовательного и торгового назначения. В перспективе на территории планируется построить:

- собственный детский сад;

- наземная парковка;

- торговый комплекс с гостевой автостоянкой;

- прогулочный бульвар с авторским дизайном.

В ближайшей доступности для активного отдыха проживающих расположении уникальный парк «Нивки» с тенистыми аллеями и целым каскадом водоемов для купания и рыбной ловли.

Особенности квартир

В долгосрочной перспективе будет построено 2877 квартир в 32 жилых секциях. Варианты планировок удовлетворят требования самых взыскательных жильцов. Застройщик предлагает будущим собственникам уникальную возможность – внутреннюю планировку по желаниям заказчиков при условии предварительной оплаты.

Но даже в случае приобретения квартиры с уже распланированным пространством владельцы всегда смогут реорганизовать жилую площадь по своему желанию.

Цены и акции

Стоимость квартир в ЖК «Нивки-Парк» является самой сбалансированной по показателю цена-качество на сегодняшний момент. Генподрядчик предлагает будущим владельцам различные программы, как кредитования, так и рассрочки платежей за приобретаемое жилье.

Необходимо отметить, что определенные акции и предложения позволяют приобрести квартиру по стоимости сравнимой с ценной на жилье вторичного рынка недвижимости в данном районе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации