• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Применение натурального мрамора в отделке квартир

Применение натурального мрамора в отделке квартир

Любой человек хочет обустроить свой дом так, чтобы интерьер гармонировал с отделкой, причём красивой и не на один день. В наше время для оформления комнат зачастую используется натуральный камень - мрамор и гранит,

Натуральный камень отличается большим множеством положительных свойств. И это может предоставить огромные возможности для предметов интерьера, таких как мраморные подоконники, столешницы, ступени, колонны, а также другие мраморные и гранитные изделия для отделки помещений. Более подробно об использовании различных видов камня можно узнать на сайте http://ogranstroy.ru/product/mramornye-podokonniki/ ООО «ОгранСтрой». Компания более десяти лет занимается изготовлением элементов декора из натурального камня любой сложности и на ее счету множество выполненных уникальных проектов в Москве и области .

Зимой особенно приятно греться у самого настоящего камина. А особенно красивы мраморные камины. К тому же они прочны и довольно изысканны. Даже раньше мраморные камины являлись верным признаком роскоши и аристократизма. Они являлись настоящим украшением любой гостиной и считались по-домашнему уютными. Да и в наше время мрамор не утратил ценности и былой популярности.

Камины из природного камня, то есть мрамора в основном изготавливают в классическом, иначе называемом традиционном варианте. Но профессионалы по интерьеру способны придать изделию из мрамора, нормальный современный вид. Даже если человек и не является большим поклонником классического стиля, можно выбрать такой камин, который будет сочетаться с современным интерьером.

Для постройки качественного камина, необходимо потратить немалые средства, а вместе с ними и усилия. Сама конфигурация камина состоит из нескольких основных элементов. И самым основным их них является портал. Это лицевая сторона камина, поэтому она должна иметь уникальный и красивый вид, являясь красивым дополнением к интерьеру, можно сказать изюминкой. Только одно это уже будет свидетельствовать о социальном статусе.

Все изделия из мрамора довольно долговечны и особенно красивы.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации