• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

SMO продвижение 

SMO продвижение 

Многие слышали о существовании SMO, но лишь единицы знают, что оно из себя представляет и для чего используется. Попробуем разобраться в значении этого странного слова.

Начнем с того, что SMO - это аббревиатура Social Media Optimization, что переводится как продвижение в социальных сетях, включая Инстограм. Немало пользователей путают SMO и SEO, но между ними имеется принципиальная разница. SMO - это оптимизация для людей, а SEO - это оптимизация для поисковых систем, таких как Яндекс или Рамблер. Нельзя не отметить, что под SMO подразумеваются не только социальные сети. В это понятие входят любые источники, к которым обращается пользователь и посредством которых другие люди обращаются к нему. При условии верного использования SMO количество подписчиков существенно возрастает.

Одна из важных особенностей SMO состоит в том, что блогер общается с читателями не только в своем блоге, но и в социальных сетях, в которых он пишет. При этом тексты должны быть интересными и соответствовать заданной теме. Также для держателя блога важно обновлять его содержимое, в противном случае о регулярной посещаемости читателями придется забыть. Кроме того, не стоит писать в общества, которые, как блогер заранее знает, не интересуются темами его обращений.

Также важно помнить, что, несмотря на принципиальное различие между SMO и SEO, они неразрывно связаны друг с другом. Блогер не должен жалеть время на общение с другими блогерами, не следует лениться и периодически комментировать их статьи. Необходимо проводить в своем блоге конкурсы, розыгрыши. Словом, создавая и поддерживая блог, не забывать, что он предназначается в первую очередь для людей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации