• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Простое создание сайта приносящего доход

Простое создание сайта приносящего доход

Вы хотите создать сайт и на нем зарабатывать много денег так называемым «Пассивным доходом»? Хотите, чтобы сайт приносил вам деньги, а вы, ничего не делая их тратили? Ну... хотеть не вредно.

Сайт как депозит. Чтобы получать с него деньги нужно и вложить в него немало денег или времени. А уже потом он начнет приносить прибыль, окупит себя, и вы на нем заработаете. Итак, вы хотите зарабатывать на сайтах, ну что, приступим.

Есть 2 пути сайтостроения:

Первый - сделать «Сайт Для Людей» и он начнет приносить доход, но создание сайта требует определенных знаний и профессионального подхода, иначе получается «Гавносайт» (Дале ГС). После разработки сайта, нужно побольше уникального и интересного контента. Уникальность главный критерий для Поисковых систем (Дале ПС).

Проверять комментарии от спама и всегда следить за сайтом, чтобы сайт смог приносить высокую и стабильную прибыль.

Второй путь- сделать ГС и сливать как можно больше трафика в рекламные сети. Также превратить его в Линкопомойку Но эти сайты не являются качественными и Google принимает к ним фильтр, а Яндекс вообще выкидывает страницы из поиска. Итак вы выбрали свой путь, теперь нужно создать сам сайт.

Для этого нам нужен Домен и Хостинг. В зависимости от того какой сайт создаете вам нужно выбрать их. Для ГС вполне подойдет бесплатный/дешевый домен. Для хорошего сайта не советую экономить на этом, так как бесплатный хостинг не дает никаких гарантий!

Если у вас полулегальная тематика сайта (например торрент). То изучив законы стран вы можете найти хостера с которым не возникнет проблем в будущем. Для тех же торрентов это Голландия или Швеция. В качестве домена советую использовать COM, NET или ORG. Домен нужно направить на NS (Name - сервера) хостера.

Итак, у вас есть Домен и хостинг, но как создать сам сайт? все просто, главное не использовать конструкторы сайтов. Для WORDPRESS, Drupal и Joomla можно воспользоваться программой Artisteer, а для других услугами WEB-Дизайнеров. Чтобы сайт был успешным его необходимо двигать - раскручивать. Конечно, чтобы получить быстрый и гарантированный эффект, доверьте это дело профессионалам.

В интернете вы найдете информацию о таких компаниях, основная деятельность которых раскрутка сайтов цена продвижения сайта в основном зависит от тематики сайта. Можете писать статьи сами, или воспользоваться услугами копирайтеров. (Для ГС можно просто скопипастить новости с других сайтов.)

Нужно залить CMS (систему управления контентом) на хостинг, «надеть на нее» шаблон и добавлять контент. Для новостных порталов советую - DLE, для сайтов где новости добавляет ограниченное количество пользователей - WordPress. Для всего, что может понадобиться, любого сайта, любой тематики - Drupal, но в нем сложно освоиться.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации