• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сравнение лодочных моторов от разных производителей

Сравнение лодочных моторов от разных производителей

Интернет портал http://sravni-motor.ru/ - содержит профессиональные обзоры техники для тех, кто любит отдыхать на реках, озерах, море, кто любит рыбачить или для тех, кому нужно добираться до дачи на моторке или специалисты, которые работают на базах, расположенных у воды.

Выбор лодочных моторов на рынке достаточно велик: двухтактные; четырехтактные. Производители – Япония, Китай, Южная Корея, такие модели: Ямаха, HIDEA, Zongshen, Suzuki, Mikatsu и другие.

В зависимости от того, какую лодку вы имеете, можно подобрать мотор малой, средней или большой мощности, изучив лодочные моторы микатсу отзывы и на основании этой информации купить подходящий лодочный мотор известного бренда производителя. Некоторые подбирают моторы для небольших яхт.

На сайте много полезной информации о технических данных моторов, их рейтинг и сравнение, а также статьи об обслуживании и обкатке моторов, и много интересного о данной технике.

Если говорить о выборе моторов, то, как считают специалисты, их лучше подбирать в специализированных магазинах из широкого спектра товаров то, что подходит именно для вас. Кроме того, как правило, подобные магазины работают непосредственно с поставщиками, соответственно, при обнаружении производственного брака товар будет без проблем заменен.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации