• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что такое ламинирование в печати?

Что такое ламинирование в печати?

Ламинирование - это процесс нанесения тонкого слоя пластика на бумагу или картон для улучшения внешнего вида и защиты печатного материала. Обычными типами ламината являются глянцевые и матовые, которые обеспечивает соответствующая пленка для ламинации.   

Ламинирование часто используется для обложек книг, брошюр, визиток, картонной упаковки и других печатных материалов. Существует широкий ассортимент ламинатов, все из которых имеют различную отделку. Стандартные варианты пленки для ламинации - матовая, глянцевая и шелковая. Более инновационные варианты включают ламинирование с применением пленки с текстурой и голографической, чтобы увидеть полный диапазон возможности использования пленки для ламинации перейдите на сайт производителя http://www.lamstore.ru/price.html. На старицах сайта также представлен широкий ассортимент расходных материалов для полиграфии.

В чем разница между термическим и холодным ламинированием?

Термическое ламинирование представляет собой ламинат, где пленка снабжена уже нанесенным клеем, затем ламинат нагревается, тем самым активируя клейкий элемент, и пленка наносится на бумагу. Холодное ламинирование, также известное как влажное ламинирование, представляет собой процесс, при котором клей наносят на ламинат, а затем ламинируют на бумаге, клей нагревается в ламинаторе, поэтому термин холод не является буквальным.

Работы по ламинированию оцениваются на основе используемого типа пленки для ламинирования, размера листа и количества листов. Глянцевое ламинирование дешевле матового.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации