• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Торговое оборудование

Торговое оборудование

Очень эффективный показ и достаточно грамотное размещение товара на любой торговой площадке (магазин супермаркет и так далее) – это основные условия успешных продаж.

При осуществлении планировки предприятий розничной торговли товаров применяются самые различные торговые витрины, прилавки, стеллажи и тому подобное. Для выкладки определенного ассортимента групп товаров необходимы специальные виды торгового оборудования: торговые стеллажи, стойки для обуви, стеллажи для алкогольной продукции либо сигаретные диспенсеры. Совершено независимо от вида, абсолютно все торговое оборудование, предназначенное для магазинов должно обязательно отвечать огромному числу требований, среди которых – надежность, прочность, функциональность, устойчивость, привлекательный внешний вид, экономичность в использовании и полное соответствие гигиеничным и санитарным показателям.

Планируя открыть новую торговую площадку (магазин) либо обдумывая пути тщательной модернизации уже существующей торговой площадки, каждый предприниматель стремиться подобрать таковое торговое оборудование, которое бы синхронно слаженно вписывалось в имеющийся интерьер, обеспечивало наиболее удобное размещение товаров для персонала и потенциальных покупателей и позволяло наиболее рационально использовать всю полезную площадь.

Ковров-Фаб предлагает широченный выбор торгового оборудования для различных предприятий, осуществляющих торговлю товарами: торговые стеллажи в самых разных модификациях, металлические складские и архивные стеллажи, электронное оборудование, кассовые боксы для магазинов и так далее.

Огромный ассортимент торгового оборудования, выпускаемого Ковровским заводом, позволяет подобрать все нужное для оснащения абсолютно любого магазина, будь то небольшой продовольственный павильон либо огромный торговый центр, магазин промтоваров, либо отдел, который реализует товары.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации