• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Использование муравьиной кислоты

Использование муравьиной кислоты

Промышленное использование муравьиной кислоты

 Одним из наиболее распространенных промышленных видов применения муравьиной кислоты является производство кожи. Муравьиная кислота оказалась идеальной для использования таким образом. Хотя муравьиная кислота наиболее часто используется в производстве кожи, другие отрасли промышленности в настоящее время используют муравьиную кислоту в процессе крашения и отделки текстиля. Она е широко используется в качестве коагулянта во многих процессах производства резины, а также для очистки медных сплавов и много другого, смотрите источник.

В дополнение к его использованию в кожевенной, текстильной и резиновой промышленности, недавно были разработаны производные муравьиной кислоты, которые помогают бороться со скользкими дорожными условиями в таких странах, как Австрия и Швейцария. Эти страны, теперь используют формиаты формиаты, которые являются солями, полученными из муравьиной кислоты. Эти препараты не только эффективнее традиционных солевых обработок, но и более экологичны. При правильном использовании формиат может значительно повысить сцепляемость со скользкими поверхностями, а также способствовать удалению формиатов с поверхностей с помощью машин и других технологий.

Использование муравьиной кислоты для сельского хозяйства 

Сельское хозяйство обеспечивает очень высокий процент употребления муравьиной кислоты во всем мире. Из-за его естественных антибактериальных свойств муравьиная кислота достигла очень высокого уровня использования как антибактериального консерванта, так и пестицида. В этой отрасли его чаще всего используют в качестве пищевой добавки в корм для животных и силос. Когда она используется в силосе, она выполняет двойную функцию. В дополнение к обеспечению определенного уровня антибактериальной поддержки муравьиная кислота на самом деле позволяет силосу начать ферментацию при более низкой температуре, что значительно сокращает общее время, которое требуется для его производства, при увеличении пищевой ценности готового продукта.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации