• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Быстрое возведение домов из СИП панелей

Быстрое возведение домов из СИП панелей

Современный строительный рынок не перестает пополняться новыми материалами и решениями для быстрого возведения качественного и безопасного жилья. В их числе и СИП панели, которые появились несколько десятилетий назад в Канаде и доказали свою состоятельность в эксплуатации. Такие панели состоят из ОСП листов и пенополистирола, расположенного между ними. Они являются структурно изоляционными конструкциями. Сейчас строительство домов из сип панелей довольно популярно из-за целого ряда достоинств.

Причины популярности домов из СИП панелей

Загородные дома такого типа представляют собой ультрасовременное, экологичное жилье, характеризующееся рядом следующих преимуществ:

Высокая надежность и прочность. Особенности соединения панелей, а также их устойчивость к внешним факторам способствуют тому, что каркас из них способен испытывать значительное механическое воздействие, вплоть до восьмибалльного землетрясения.

Легкость сооружения. Благодаря небольшому весу СИП панелей дом из них весит сравнительно немного, поэтому под него не нужно возводить масштабный фундамент, что значительной степени снижает затраты на реализацию проекта.

Хорошие эксплуатационные качества. Благодаря низкой теплопроводности СИП панель небольшой толщины, порядка 160-170 мм, по теплоизоляционным качествам аналогична кирпичной кладке в 1,4 м.

Кроме того, возведение сооружений из СИП панелей чаще всего осуществляется в индивидуальном порядке. Строительные компании возводят дома достаточно быстро, что является немаловажным фактором в пользу подобных домов. Сам каркас такого дома может быть построен небольшой бригадой за несколько недели. А весь дом в пару этажей будет завершен за 3-4 месяца.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации