• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сокращение расходов за счет автоматической загрузки контейнеров

Сокращение расходов за счет автоматической загрузки контейнеров

Осуществление погрузочно-разгрузочных операций громоздких и длинномерных грузов в контейнеры и полуприцепы требуют сверхмощного подъемного оборудования и эффективных методов транспортировки. Автопогрузчик способен поднимать тяжелые грузы, но полагаться только на этот метод - тратить время и ресурсы.

На практике снижение операционных расходов обеспечивает система автоматической загрузки контейнера из-за повышения эффективности и безопасности выполнения работ. Системы SmartTEH предназначены для автоматической загрузки обычных, немодифицированных контейнеров и прицепов. Это последнее звено в комплексном решении для полной автоматизации обработки грузов на складских и производственных линиях.

Наибольший потенциал для урезания затрат на интралогистические операции в различных отраслях имеет автоматизированная загрузка контейнеров. Раньше автоматизация загрузки требовала больших капиталовложений как на отправке, так и в приемной части, и предполагала внесения изменений в грузовое пространство или специальные конструкции под грузом. Это сделало автоматическую загрузку подходящей для внутренней логистики, но уже нет.

В целом автоматизация загрузки обеспечивает выгоду как в капитальных, так и в операционных расходах. При капитальных затратах автоматизация будет обеспечивать экономию за счет более низких инвестиций в объекты с меньшим количеством погрузочных доков, но инвестиции в оборудование несколько выше, чем в вилочных погрузчиках.

Реальные преимущества будут достигнуты в операциях. Операционные выгоды исходят от сокращения рабочей силы, времени доков, энергии, технического обслуживания, повреждений продукта и безопасности. Конечно, они сильно различаются в зависимости от отрасли и ее операций, но эти функции так или иначе присутствуют. Так, время загрузки контейнера с помощью автоматизированной системы сокращается до нескольких минут.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации