• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комплектующие для ремонта общепромышленных электродвигателей

Комплектующие для ремонта общепромышленных электродвигателей

Общепромышленными агрегатами оборудуют машины различных отраслей народного хозяйства, таких как: машиностроение, станкостроение, деревообработка, их используют в сельском хозяйстве, строительной технике, вентиляционных системах; их помещают на подающие приборы, подъемники, в насосное оборудование, рефрижераторы и вакуумные установки. Вся эта техника периодически нуждается в обслуживании и ремонте, что связано с заменой некоторых деталей. На украинском рынке для сельскохозяйственной, транспортной, строительной техники можно подобрать комплектующие и подшипники в магазине UZP.

Зачастую к общепромышленным двигателям относятся асинхронные. Их изготовляют из чугуна и алюминия. Первый вариант исполнения состоит из станины и щиты из чугуна и второй — из станины из алюминиевого сплава и чугунных щитов.

Починка агрегатов общепромышленного назначения обычно включает операции по дефектовке узлов и деталей, перестановке новой обмотки статора, замене выводных концов, ремонту тонкокосъемных узлов и механизмов щеточек, опробованию двигателей. Может быть необходима заменена подшипников, ротора и других деталей.

После выполнения ремонта общепромышленных электродвигателей профессиональными сотрудниками компаний все механизмы полностью восстанавливаются. Причина выясняется и устраняется быстро, когда специалист обладает соответствующей квалификацией по профилю, необходимыми знаниями и большим опытом работы по ремонту двигателей.

Уважающие себя компании, заключившие договор на выполнение ремонта электроагреготов, стараются сделать сложнейшие работы по ремонту на высочайшем уровне, по умеренным ценам, приобретая качественные запчасти.

Ремонт общепромышленных узлов бывает, как текущим — в рабочий период, так и капитальным, полным. Частота проведения починки двигателей общепромышленного производства определяется условиями места, сложностью конструкции электродвигателей, требованиями предприятий. В общей сложности проведение капремонта осуществляется через 3 — 5 лет. Проверку электрических механизмов проводят ежегодно, один или два раза. Это позволяет избежать поломок.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации