• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выгодно купить авиабилеты?

Как выгодно купить авиабилеты?

С каждым годом количество самостоятельных путешественников растет. Все чаще люди отказываются от услуг туристических агентств и сами планируют отдых от и до: перелет, проживание, досуг. Конечно, хочется, чтобы цена билета на самолет не «кусалась» и была максимально выгодной. В статье дано несколько советов по поиску дешевых проездных документов, чья стоимость не съест весь отпускной бюджет.

Заблаговременность

Правило номер один – покупайте заранее. Приобрести билет можно за год до даты планируемого полета. Чем раньше оформите заказ, тем дешевле будут стоить места в самолете и тем больше выбор. Цены окажутся в разы выше уже за месяц до поездки.

Сайты по поиску билетов

Помощниками в поиске самых выгодных вариантов являются сайты по покупке билетов, такой как https://www.flyuia.com. Благодаря фильтру с плавающими датами можно выяснить, в какой день желаемое направление flights Kiev Krakow обойдется в меньшую сумму денег.

Авиакомпании

Когда дата и рейс выбраны, сравните цены на сайте авиакомпании и сайтах, где вы искали билеты. Иногда у перевозчика стоимость оказывается на порядок ниже, хотя порой бывает и наоборот.

Акции

Проверьте, нет ли у авиакомпаний на вашем направлении акций в указанные дни. Возможно, скидки есть в другие числа, и вы еще сможете немного перенести период отдыха.

Лоукостеры

Обращайте особое внимание на так называемые «лоукостеры» — компании, совершающие самые дешевые перелеты с минимумом сопроводительных бесплатных услуг. Они отлично подойдут, когда нужно преодолеть небольшое расстояние.

Горящие билеты

Для спонтанных поездок незаменимы сайты с распродажами горящих билетов и акциями. Последние места на рейсы в текущем месяце, купоны на пятидесятипроцентную скидку, бесплатный второй билет – всё это позволит сэкономить на перелете.

Дополнительные услуги

Внимательно следите за тем, что именно вы покупаете, когда оформляете билет. Есть обязательные сборы и те, от которых можно безболезненно отказаться (например, страховка и трансфер из аэропорта). Подумайте также, нужно ли вам багажное место или хватит ручной клади. Следуя этим простым советам, вы вряд ли переплатите за свою поездку.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации