• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Продажа металлопроката

Продажа металлопроката

На мировом и российском рынке металлоконструкций и металлопроката, весьма важную и зачастую основную роль исполняют сегодня компании, занятием которых является, как продажа металлопроката и метизов. ООО Торговый Дом Горячая Сталь предлагает различный металлопрокат в Уфе для промышленной и строительной индустрии. Это продукция крупнейших российских производителей, в числе которых Северсталь, НЛМК, Мечел и ММК. Весь предлагаемый металлопрокат сертифицирован и включает сортовой, плоский и фасонный прокат, а также различного диаметра трубы и метизы оптом и в розницу

Если компания крупная, значит и объемы продажей большие, а наряду с этим крупней и богаче ассортимент. Огромный опыт продаж на рынке металла компания достигла безупречным уровнем обслуживания клиетов. Стоимость металлопродукции, основные объемы и формирование ассортимента, берут ориентир в сторону оптовых покупателей.

Так же постоянно увеличивается клиентская база. Это избавляет от необходимости в аренде складских помещений и огромных территорий. Все, что нужно для успешной торговли, имеется в своей собственности.

Помимо посещения складских помещений, где содержатся предлагаемые продукты от отечественных заводов-производителей, можно ознакомиться с ассортиментом на сайте компании. Эти базы данной продукции, представляют множество наименований металлоизделий. На данный момент приобретение металлопроката стала еще доступней, благодаря возможностям интернет.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации