• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Спецодежда и ее виды

Спецодежда и ее виды

Спецодежда необходима для защиты рабочего или служащего от негативного воздействия окружающей среды. Понимают под спецодеждой чаще всего разнообразные комбинезоны, халаты, перчатки, костюмы, фартуки и даже белье. Спецодежда разрабатывается для использования в определенных производственных условиях и должна требованиям соответствовать международных стандартов.

При этом такая одежда помимо защиты обязательно должна работнику обеспечивать комфорт для выполнения его обязанностей. Работодатель должен обеспечивать своих работников качественной и безопасной одеждой. И сейчас можно найти производителя профессиональной одежды на http://legio.ua, который предлагает специализированную одежду, удобную и максимально продуманную продукцию с точки зрения применения современных технологий.

Спецодежду в зависимости от тех функций, которые на нее возложены, разделить можно на несколько видов. Это спецодежда для работы при пониженных температурах, которая способна защитить человека от обморожения. Также есть спецодежда, которая помогает защитить сотрудников от повышенных температур и для работы у открытого огня. Эти варианты одежды помогают избежать вредное воздействие на организм человека, обеспечивая сохранение здоровья работника. Выделяют спецодежду для работы на высотных объектах. Она должна обеспечивать безопасность в процессе работы и давать человеку возможность экстренной эвакуации при необходимости.

Не менее важны сигнальные элементы спецодежды, задача которой улучшение видимости в разных условиях. Использование светоотражающих элементов в такой одежде дает возможность достичь безопасности. Отдельно выделяют спецодежду для различного времени года – ее применение очень важно, чтобы снизить риск профессиональной заболеваемости наряду с другими средствами защиты.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации