• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ревизионные люки под плитку

Ревизионные люки под плитку

Ревизионные люки, применяются для обеспечения свободного доступа к проложенным внутренним инженерным коммуникациям. Люки должны обладать обязательным набором следующих характеристик, таких как прочность конструкции и длительный срок службы. Так как для проведения работ по замене люка необходимо выполнить работы по отделке в зоне его установки.

В зависимости от сферы использования вычисляются конкретные значения параметров ревизионных люков в зависимости от класса воздействующих на них внешних нагрузок. Люки подразделяются на пластиковые, чугунные, встраиваемые и люки под плитку. Скрытые люки прячутся под наружное покрытие стен. Ревизионные люки под плитку как правило монтируют в ванных комнатах, на кухне, промышленных прачечных и других помещениях с повышенной влажностью, где в качестве облицовочного материала применяется кафельная плитка. Установка люков выполняется до начала проведения отделки плиткой выбранного для монтажа люка участка стены. Встроенные в стену люки, не портят общую картину отделки. Такие люки по способу открывания могут быть нажимные распашные, сдвижные и съемные. 

При этом люки под плитку имеют целый ряд конструктивных и технических особенностей, которые связаны с существенной весовой нагрузкой отделочных материалов. Люки под плитку легко монтировать и эксплуатировать, они монтируются как на стену так и на потолок, могут быть выполненные из любого материала. Лючки могут оборудоваться магнитным замыкающим устройством или замком с ключом для ограничения доступа. Ревизионные люки служат отличным решением для жилых, общественных зданий и других сооружений.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации