• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Дизельные электростанции: применение и установка

Дизельные электростанции: применение и установка

Если электроэнергия, подаваемая централизованно, недоступна, то на помощь приходит альтернативное энергоснабжение. В таком источнике можно нуждаться и в случае с перебоями в подаче электроэнергии. Единственный выход в таких случаях – это использование небольшой электростанции с генератором, имеющим определенную мощность.

Современное промышленное производство выпускает несколько видов электрогенераторов с учетом типа топлива, необходимого для их работы. Наиболее востребованы газовые, бензиновые и дизельные электростанции, подробнее о которых можно узнать на сайте компании, обеспечивающей поставки и обслуживание данного оборудования. В то время, как дизельная электростанция дороже бензиновой, но более экономична в эксплуатации за счет топлива.

Дизельные электростанции характеризуются экологичностью, безопасностью. Обычно они востребованы для малой промышленности, сельского хозяйства, цехов производства. Электростанция такого типа закрепляется на раму, имеет закрытый корпус, который позволяет уберечь узлы агрегата от внешнего воздействия. Без заправки электростанция может работать 8-12 часов, что зависит от емкости бака для топлива. Чтобы обслуживать такой электрогенератор, нужен склад для хранения топлива.

Дизельные электрогенераторы обычно устанавливают в просторных помещениях, где есть ровный пол и постоянный доступ холодного воздуха. Также здесь должна быть выхлопная труба, кабельные каналы, распределительный щиток.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации