• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что нужно знать об эротическом массаже

Что нужно знать об эротическом массаже

Специальные практики, способные разнообразить личную жизнь, полезны в любом возрасте и социальном статусе. Но не всегда эротический массаж является прелюдией к половому акту. Иногда специалисты erotic-massage.org используют его в качестве профилактической терапии при функциональных расстройствах половой сферы. В этом случае — это будет медицинская процедура.

Прелюдия

Обычный классический массаж может получить статус эротического уже от того, что он отличается темпом и созданием особой атмосферы: полумрак, музыка, свечи, запахи, тёплое масло, полуобнажённые или оголённые тела. Лучшее время — пятница, день Венеры, когда не нужно никуда торопиться и можно полностью расслабиться.

Если участники массажных практик будут напряжены, ничего не получится. Через руки будет передаваться напряжение, а не умиротворение. Хороший эффект расслабления даёт ванная, душевная беседа, бокал вина.

Для всех работников умственного труда и великих сидельцев за компьютером рекомендовано придерживаться такой последовательности: голова, лицо, шея, плечи, грудь. Если у мужчины есть проблемы с потенцией, ему подойдут методики работы со стопами, щиколотками, и медленным переходом от нижней части ног к верхней, а затем к паху.

Только после полного расслабления, можно приступать к возбуждению, если это входит в программу.

Приёмы

Массаж начинается с техник, которые не требуют прикасания к интимным зонам и выполняются подушечками пальцев и ладонями в области головы, спины, живота, ног:

  • Поглаживания;
  • растирания;
  • разминания.

Крайне нежелательно прерывать любые действия. Приветствуются различные приспособления, которые помогут разнообразить прикосновения и добавить пикантности в ощущения:

  • Перья;
  • мех;
  • шарики;
  • бусины;
  • кусочки льда.

После такого ритуала приходит время более откровенных и дерзких техник.

Пикантные особенности

Переход к нижней части живота и верхней части бёдер, сеанс релакса может перевести на следующий уровень в общении, но это не обязательно. Массаж промежности практикуется аккуратно, но достаточно решительно. Во избежание болезненности, у мужчины яички лучше не трогать, а работать только с кожей мошонки. Всё это улучшает кровообращение, усиливает выработку половых гормонов, стабилизируют половую функцию.

Интересную технику предлагает массаж Нуру, где обнажённые массажисты, которых обычно несколько человек, полностью обмазывают себя и клиента специальным безвкусным лосьоном, а затем скользят по телу заказчика заманчивой процедуры. Тактильные ощущения позволяют насладиться процессом и снять стресс. Близость при этом совсем необязательна.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации