• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Горящие туры

Горящие туры

Насыщенный рабочий график и сжатый бюджет порой не всегда позволяют спланировать отпуск разгар туристического сезона. Но благодаря квалифицированным услугам современных турфирм, можно вовсе не заботиться о тщательном планировании отдыха на несколько сезонов вперед. Переизбыток предложений от престижнейших мировых курортов, породили такое явление, как горящие туры – уцененные путевки с ограниченным сроком продажи.

Бытует мнение, что горящий тур можно приобрести только в период высокого туристического «наплыва» – летом или зимой, и следовательно только на соответствующие курорты: пляжные или горнолыжные. В действительности, широкий ассортимент предложений от стран со всех уголков нашей планеты, позволяет недорого отдохнуть в любое время года. Горящие туры купить c https://hottours.in.ua/hot_tours/ не составит проблем весной или осенью. Более того, межсезонье – отличный способ сэкономить вдвойне, ведь цены становятся еще ниже из-за спада потока отдыхающих.

Самыми бюджетными направлениями в осенне-весенний период остаются популярные регионы Турции, Египта и ОАЭ. Приемлемая стоимость, в первую очередь обусловлена относительной близостью данных стран к Восточной Европе. Перелет не только обойдется дешево, но и не займет много времени. Например, путь из Украины в эмираты составит не многим более 3-х часов. Для Турции, приоритетными остаются курорты Анталии и Кемера, в Египте – Шарм-аль-Шейх и Хургада. Дорогостоящие эмираты, ОАЭ, последние годы стали радовать весьма доступными путевками в Шараджу, Рас-эль-Хайма и Фуджейру.

Горящие туры цена в один из упомянутых выше курортов, составит в среднем около 300 долларов на человека, а порой даже дешевле. Тот же Египет или ОАЭ остаются доступными для комфортного отдыха круглый год, поэтому приобрести горящую путевку в эти страны вовсе не составит проблем, даже для людей с не регулярными или «плавающими» отпусками. Горящие туры в горнолыжные курорты формируются, увы лишь в зимний период. Но здесь, можно воспользоваться особенностями погодных условий – например в раннюю зиму, когда снег покрывает горные склоны уже в начале ноября, цены на отдых в горах более доступны, чем в зимние месяцы. Тоже самое с задержкой холодов – весенний горнолыжный отпуск можно организовать в курортных регионах Грузии, Италии, Андорры и Швейцарии, где зимняя, снежная погода, частенько задерживается вплоть до апреля.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации