• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Промышленное оборудование на сайте компании BEIS Company

Промышленное оборудование на сайте компании BEIS Company

 Для того, чтобы качественно спроектировать и проложить линии коммуникаций, то есть трубопроводы, отопительные системы различного масштаба, или обеспечить необходимые технологические процессы в пищевой, химической, нефтегазовой и других отраслях промышленности нужно знать и уметь очень многое. Однако, специфических знаний здесь будет недостаточно. Важно грамотно подобрать требуемое оборудование. В таких тонких вопросах нужно обращаться к специалистам, которые имеют в этом деле не малый опыт. Обратите свое внимание на BEIS Company.

Данная компания является опытным поставщиком промышленного оборудования на рынке Казахстана. Квалифицированные специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере. Кроме такого ходового товара, как (датчики температуры, термометры, датчики давления, калибраторы, электродвигатели, контрольно-измерительные приборы, запорная арматура, регуляторы, компенсаторы, котельное и насосное оборудование) возможно подобрать оборудование для осуществления ваших конкретных целей. На сайте компании также можно выбрать смесители, сифоны, сушилки для рук.

Компания нацелена на предоставление клиентам лучшего товара и услуг! Именно поэтому она заручились партнерством с самыми известными и проверенными компаниями-производителями. Среди товаров, вы найдете изделия таких фирм как WIKA, Genebre, Samson, Siemens, ARI Armaturen Honeywell,T.i.S, Schneider Electric и многих других.

Общайтесь к специалистам BEIS Company за консультацией и приобретайте все, что необходимо именно вам. Все телефоны и адреса для осуществления консультации можно найти на сайте. Здесь же вы найдете каталоги продукции и описание моделей.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации