• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Двери

Двери

Межкомнатные двери в каждом доме – немаловажная часть интерьера, задающая ему определенный стиль и уровень комфорта. Сегодня покупатель имеет возможности прийти в специализированный демонстрационный зал фирмы Portes и выбрать дверь из огромного ассортимента, в том числе и из каталогов фирм-изготовителей, если нужная ему дверь имеет типовой размер. Если требуемый размер отличается от типового, то клиент легко может оформить заказ на изготовление двери в индивидуальном исполнении.

Наряду с типовыми и нетиповыми размерами существует масса других параметров, согласно которым происходит выбор в пользу той или иной модели. Основное значение, разумеется, придается прочностным и эстетическим характеристикам каждой модели. Каждому владельцу хочется, чтобы его двери были самыми красивыми и прослужили как можно дольше. В наибольшей степени стоимость межкомнатных дверей зависит от того, какой материал был выбран для их изготовления. Самыми дорогими и долговечными считаются двери из цельного массива древесины, а самыми прочными – стальные, хотя именно стальные межкомнатные двери выбираются значительно реже. Двери из МДФ, ДСП, ламинированные, шпонированные пользуются наибольшим спросом у покупателей, поскольку наряду с привлекательными ценовыми характеристиками обладают высокими показателями прочности, долговечности, а так же звуко- и теплоизоляции.

На цену двери влияют так же и другие характеристики. От качества и сложности установленных замков в целом зависит срок службы двери, поэтому на замках не экономят. Фурнитура может быть отечественного или импортного производства, что существенно влияет на ее стоимость. Количество и сложность изготовления отделочных и декоративных элементов формируют окончательную стоимость межкомнатной двери.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации