• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Использование металлопроката

Использование металлопроката

Катанка, балка, полоса, трубы, квадраты, круги, швеллеры и иная прокатная продукция из углеродистой и нержавеющей стали, которую реализует металлобаза Киев, обширно используется промышленностью, строительной индустрией, сельским хозяйством и прочими сферами.

Сортовой прокат является продукцией прокатного производства, подразделяемый на прокат со стандартной геометрической формой: круг, катанка, швеллер, квадрат, арматура, балка, полоса, уголок, шестигранник. Вторая группа – это сложный по геометрии металлопрокат.

Сортовой прокат в данный момент широко применяется в многочисленных областях промышленности: строительство, машиностроение, нефтегазовый и энергетический комплекс, сельское хозяйство полноценно функционировать без применения продуктов металлопроката не могут. За последние время потребление продукции сортового проката резко и намного возросло, а это, соответственно, обусловило и стабильный рост относительно производства такого вида продукции. Производство сортового проката происходит путем горячей, холодной прокатки.

При этом сортовой металлопрокат получил обширное распространение как в промышленном строительстве, так и в гражданском, и динамика их развития значимо влияет на производственный рост различных категорий сортового проката в целом. Ассортиментный ряд проката дополнен разными видами балок, в числе которых двутавровые балки, которые применяются при монтаже мостов, колонн, опор, подвесных сооружений и металлических перекрытий.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации