• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности проектирования систем жизнеобеспечения

Особенности проектирования систем жизнеобеспечения

Грамотное проектирование систем отопления дома, канализации, водоснабжения и вентиляции может зависеть от того или иного назначения помещения, площади и многочисленных иных условий. Расчет систем жизнеобеспечения является важным предварительным этапом во время выбора того или иного оборудования. Неправильный или даже просто неграмотный расчет отопительной системы или вентиляционной системы приведет к тому, что установка будет не в силах обеспечить предъявляемые требования и нормы.

Например, для расчета вентиляции применяются таблицы воздухообмена для разнообразных помещений, условий климатической обстановки, загазованности помещения, его прямого назначения и состояния воздушной массы.

В зависимости от сложности вентиляционной системы, она может состоять из специальных каналов, по которым будет проходить воздух, обогревателей воздуха, вентиляционных установок, а также средств управления. Вентиляционное оборудование жилых объектов являются самыми простыми в установке и в обслуживании. Они состоят из 1-й сети коммуникаций. По ней, за счет естественной тяги проходят воздушные потоки. Стандартные жилые сооружения обладают такой вентиляционной системой – достаточно надежной, недорогой и очень простой. В том случае, если естественные физические факторы окружающего пространства у вас не вызывают доверия, то для выполнения микроклимата вашего строения в вентиляционную систему следует добавить специально предназначенные вентиляционные установки и обогреватели определенной мощности. Установка может по вашему желанию укомплектовываться контрольно-регулировочной цифровой панелью.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации