• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Качественные трубы из полимера

Качественные трубы из полимера

Полимерные трубы являются одним из видов современных труб, которые зарекомендовали себя совершенно идеальным вариантом для трубопроводных систем различного назначения, детальнее на gtr-energo.ru.

Современные полимерные трубы привлекательны наличием высокого уровня теплостойкости, что позволяет применять их в системах отопления и водоснабжения. Кроме того, для промышленного применения также производят полимерные трубы. Индивидуальные коттеджи и многоэтажные дома могут использовать полипропиленовые трубы.

Выбирая полимерные трубы из числа современных трубопроводных систем, стоит узнать цену труб Изопрофлекс российского производства. Изопрофлекс объединяет различные виды теплоизолированных полимерных труб диаметром до 160 мм, которые предназначены для работы при температуре не более 110 градусов и давлении 1,6 МПа. Конструктивно трубы этой марки представляют полиэтиленовые несущие трубы (одну и более), покрытые несколькими защитными слоями. Благодаря своей гибкости трубы Изопрофлекс могут поставляться в бухтах.

Для полимерных труб не страшен ни один тип коррозии. На внутренней поверхности труб такого типа, на протяжении продолжительного срока, не возникает отложений. Весьма важный факт заключается в том, что в трубах этого типа отсутствует самая разрушительная коррозия, которая свойственна для труб, выполненных из стали, – электрохимическая, вызывающая разрушение материалы и протечки труб.

Данное обстоятельство гарантирует высокий уровень надежности и долговечности использования полимерных труб. Продолжительность использования труб составляет пятьдесят лет. В ходе изготовления труб этого типа, применяется совершенно экологически чистое сырье, не влияющее на состояние здоровье человека отрицательным образом.

Монтаж гибких полимерных труб является простой и удобной процедурой, при которой достигается минимальное количество стыков, что повышает надежность трубопроводной системы.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации