• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Технология изготовления термоэтикеток

Технология изготовления термоэтикеток

В современном мире торговля играет огромную, если не самую важную, роль, поэтому обширно используются все виды этикеток. Разница только в их эффективности. Некоторые этикетки менее надежны и плохо переносят низкую или слишком высокую температуры, другие изготавливают по иной технологии, и они могут быть использованы в самых сложных условиях. Термоэтикетки стали ведущими в этой сфере благодаря своей практичности и удобству в изготовлении.

Как и другие этикетки самоклеящиеся киев изготавливаются в виде длинных лент. Обычно используют этикетки белого цвета, но иногда появляются этикетки зеленого и красного цветов, чтобы ярлычок был еще заметнее. С помощью температурной обработки на термоэтикетки наносят изображение. Поэтому предварительно создается дополнительный слой. Благодаря этому удается качественно пропечатать мелкие детали и символы, штрих-коды в том числе.

Термоэтикетки можно изготавливать несколькими разными способами. Принтеры могут быть двух видов. Одни из них могут быть встроенными в весы, а другие являются самостоятельным устройством, которое подключают к компьютеру. Путем термопечати делают маркирование товара. При холодных температурах изготовляются термотрансферные этикетки, которые имеют определенный защитный слой. Термопечать сегодня чрезвычайно необходима, потому как необходимо все время вести учет разнообразных товаров.

 К недостаткам использования термоэтикетки относят ее относительную недолговечность, в противовес можно подчеркнуть, что их дешево производить, поэтому их замена происходит незаметно.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации