• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обжимные фитинги

Обжимные фитинги

Сегодня для надежного и быстрого соединения различных труб используются специальные приспособления. Современные обжимные фитинги позволяют осуществить быстрое и качественное соединение различных труб. Фитинги в переводе с английского языка обозначают слово монтировать. Трубопроводы, которые подвержены частой разборки сейчас соединяют с использованием обжимных фитингов, что очень практично и позволяет значительно сэкономить время на эту необходимую процедуру.

Особенности обжимных фитингов

Сейчас обжимные фитинги производятся с использованием современного оборудования и качественных материалов, что гарантирует продолжительный срок использования и надежность при выполнении соединения трубопроводов. Качественные и долговечные фитинги, которые изготавливаются из латуни, имеется возможность использовать в агрессивной среде. Это связано с тем, что материал, из которого они производятся, обладает высокими показателями устойчивости к появлению ржавчины. Фитинги являются незаменимыми изделиями, которые помогаю значительно сэкономить время присоединений различных труб.

Трубы, которые выполнены из металлопластика, специалисты рекомендую соединять при помощи использования надежных и долговечных фитингов. При помощи этих практичных изделий имеется отличная возможность выполнить быстрое соединение различных элементов действующего трубопровода. Так как фитинги практичны и долговечны, они пользуются повышенным спросом и востребованностью для надежного соединения различных труб. Купить фитинги можно различных размеров по относительно невысокой стоимости.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации