• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Разнообразие противопожарных дверей

Разнообразие противопожарных дверей

Противопожарные двери сегодня самые востребованные технические конструкции. Замечательны особой прочностью, приемлемой ценой, необычными дизайнерскими решениями. Выбор этих огнестойких изделий представлен в большом разнообразии. Производители выпускают огнестойкие двери нестандартного и стандартного формата, в стальном и деревянном исполнении, с остеклением и другой всевозможной отделкой.

На сегодня купить противопожарную дверь не составляет никакого труда, существует множество ассортимента. Рынок представляет модели одностворчатые, двустворчатые, остекленные. Поверхность огнезащитной двери, согласно нормам безопасности, допускается остеклять до 25 Одностворчатые двери выбирают для разных помещений, для складов. Модели двустворчатые разработаны для частных домов, квартир, бизнес центов, офисов и промышленных учереждений. В среднем около 10 лет служат огнестойкие двери.

Обычно производители разделяют огнестойкие двери на типы по изготовленному материалу. Крепкая база у противопожарных дверей возможна при использовании древесины. Уплотнители находятся внутри конструкции, защищая от дыма за счет обеспечения герметичности. Фурнитура к огнестойкой кой двери подбирается соответствующая ее назначению, используются современные материалы.

Двери, имеющие противопожарного назначения из стали, бывают одностворчатыми, могут быть двустворчатыми. Профильная труба у них составляет основу. Поверхность конструкции грунтуется, затем оцинковывается. Закрепление полотна осуществляется на шарнирные петли, внутри находятся теплоизоляторы. Как правило, используют плиты минераловатные для обеспечения требуемого уровня изоляции.

Для стеклянных дверей берут силикатное стекло материал, устойчивый к огню. Такие модели зрительно расширяют помещение, делают его светлее. Замки, доводчики используются особо стойкие.

Противопожарные двери защита, необходимая каждому.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации