• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупка резины на трактор

Покупка резины на трактор

Сельхозтехника вошла в нашу жизнь уже давно и прошла много модификаций. Современные тракторы в отличие от прежних ездят на колёсах, а вследствие усердных работ шины портятся и необходимо их менять.Выгодно купить резину на трактор вы сможете, воспользовавшись услугами кампании Викар. Данная кампания предоставит большой ассортимент товаров для любого трактора или комбайна.

Выбор шины

При выборе шины нужно обратить внимание на то, чтобы она подходила к вашему трактору и смогла служить долгое время в любую погоду. Все шины имеют разные характеристики и предназначены для разных работ. Для полевых работ лучше всего использовать шины с высокой цепной способностью и с большим ресурсом прочности, так как на поле в отличие от дороги колёса получают большую нагрузку и могут быстро изнашиваться.

Свойство шин

Одним из важных свойств шин для трактора является проходимость. Для более уверенной проходимости нужно выбираться шины с более качественным протектором, так как он влияет на сцепление с поверхностью дороги и увеличивает проходимость трактора. Также шины кампании ВИКАР имеют высокий уровень безопасности при работе на полях при уклоне, так как все шины данной организации сделаны с протектором, который помогает удерживать трактор на уклонах и возвышенностях. Также одним из главных характеристик шины является его срок службы. Товар данного типа сделан по новым технологиям и из качественных материалов, что гарантирует долгие годы службы шины на вашем тракторе. Колёса сделаны из мягкой резины, которая поможет вам сохранить урожай, так как они не повреждают растения и почву.

Важность смены шин на тракторе и комбайнах

На тракторе нужно менять шины для того, чтобы обезопасить рабочих и оборудование, так как испорченные колёса имеют плохое сцепление с дорогой и может привести к плохим последствиям в мокрую погоду особенно на поле, так как там много грязи. Также шины без протектора могут повредить ваш урожай, а это не есть хорошо. Берегите себя и своих сотрудников и меняйте резину в нужное время.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации